Политика
562

1504 книжки Конституции с поправками подписал мэр Вологды выпускникам

У Сергея Воропанова в ходе прямого эфира спросили, зачем продавать Конституцию с новыми поправками, если они еще не приняты.

 

Мэр Вологды поделился, что лично подписал каждому вологодскому выпускнику 1504 книжек с новой редакцией Конституции и написал самые дружески пожелания.

 

Как добавил Воропанов, президент сказал, что Конституция будет одобрена и будет подписан Указ главы государства только после волеизъявления народа. 

 

"Издавали,  чтобы мы познакомились с новой редакцией", - добавил градоначальник.

 

Наверное, детям не совсем правильно было ее вручать, но даже если поправки не будут приняты, искренние пожелания удачи останутся на память, уточнил Воропанов.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования