image
Политика
616

37-летнего главу утвердили в должности в Верховажском районе

В Верховажском районе местное Представительное собрание сегодня, 15 февраля, одобрило кандидатуру на пост главы 37-летнего Александра Дубова. Как сообщает «Верховажский вестник»,  новый глава района – уроженец деревни Сметанино, выпускник Вологодского педагогического университета, с 2006 года был учителем начальной школы, затем работал в Центре традиционной народной культуры, возглавлял районный историко-художественный музей и управление культуры и туризма.

В 2016 Александр Дубов был избран главой Верховажского сельского поселения, а с декабря 2017 года являлся главой района в статусе «и.о.», так что фактически его утвердили в уже занимаемой должности.

Фото: «Верховажский вестник»

Главные новости Вологды за неделю
Уроки китайского. Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, ничего не понятно, но очень интересно
26-10-2025 2 138 просмотров
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра