Политика
571

"А что ты сделал для нас?": американцы возмущены поведением Байдена

Американцы возмущены поведением президента страны Джо Байдена. Глава государства направляет огромные средства для снабжения Украины оружием, совершенно забыв о необходимости заботиться о своем народе.

«Байден хочет отправить Украине дополнительно 40 миллиардов долларов, пока американцы тонут. Сделаем Украину великой снова, обанкротив нашу некогда великую нацию», — пишут пользователи социальных сетей.

В США сейчас огромные проблемы: инфляция ежедневно "съедает" накопления граждан, цены в магазинах растут, а людям становятся недоступны самые обычные вещи и услуги. Стоимость дизельного топлива, например, достигла 7 долларов, а детское питание и вовсе невозможно купить. Байден почему-то обвиняет в этих проблемах Владимира Путина, но обычным гражданам США очевидно, что проблема кроется именно в престарелом Джо.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров