image
Политика
2 165

Агентство Reuters сообщает об отключении России от SWIFT в ближайшие дни

Ссылаясь на собственные источники, в агентстве Reuters заявили, что Россию могут отключить от SWIFT буквально в ближайшие дни.

«SWIFT — это просто вопрос времени, очень короткого времени, дней», — сказали в агентстве.

Отключение России от международной платёжной системы SWIFT планируют принять в третьем пакете санкций, который готовит Совет по иностранным делам ЕС. В предыдущий, второй пакет, включили oграничительные меры против президента России Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова.

 

Напомним, 24 февраля глава российского государства Влажимир Путин объявил о начале военных действий в связи с ситуацией на Донбассе.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров