image
Политика
1 757

Алексей Мордашов получил письмо от кандидата в президенты РФ с просьбой о финансовой помощи


Владелец «Северстали» в числе других собственников крупных компаний и предприятий получил письмо от экс-кандидата Челябинской области Андрея Аюпова с просьбой профинансировать его предвыборную компанию в президенты России. 

Обращение Аюпов обнародовал, опубликовав в Instagram. В нем он просит профинансировать его предвыборную деятельность в 2020-2024 годах. Помимо этого, он также предложил олигархам лично обратиться к Путину с предложением освободить от должности председателя правительства Дмитрия Медведева и назначит на этот пост самого Аюпова. 

На этом он не остановился и попросил путина подумать о том, чтобы досрочно сложить свои полномочия президента, например, году так в 2020-2021. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров