image
Политика
1 757

Алексей Мордашов получил письмо от кандидата в президенты РФ с просьбой о финансовой помощи


Владелец «Северстали» в числе других собственников крупных компаний и предприятий получил письмо от экс-кандидата Челябинской области Андрея Аюпова с просьбой профинансировать его предвыборную компанию в президенты России. 

Обращение Аюпов обнародовал, опубликовав в Instagram. В нем он просит профинансировать его предвыборную деятельность в 2020-2024 годах. Помимо этого, он также предложил олигархам лично обратиться к Путину с предложением освободить от должности председателя правительства Дмитрия Медведева и назначит на этот пост самого Аюпова. 

На этом он не остановился и попросил путина подумать о том, чтобы досрочно сложить свои полномочия президента, например, году так в 2020-2021. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров