Политика
777

Алексей Навальный принял решение прекратить голодовку

Российский политик Алексей Навальный, который сейчас отбывает наказание по «делу Ив Роше» во Владимирской области, сообшил в Инстаграм, что прекращает голодовку.

«С учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи», — написал Навальный на своей странице.

Ранее «Вологда-поиск» сообщал, по каким причинам Навальный решил объявить голодовку. Он требовал допустить к нему «гражданских» врачей, которые смогут его лечить, и обеспечить ему лечение медикаментозными препаратами. С момента добровольного отказа от пищи прошло 24 дня.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров