Политика
756

Алексей Шерлыгин, бывший вице-губернатор Вологодчины, может стать главой Карелии

В данный момент Шерлыгин работает топ-менеджером одного из крупных военно-промышленных предприятий в Москве. Однако он вновь может вернуться в политику. Правда, не в родное правительство Вологодской области, откуда он ушел в 2017 году, пишут Вести35.

 

Сейчас кандидатуру Шерлыгина рассматривают в качестве будущего губернатора Карелии, которая так же, как и Вологодская область, входит в состав СЗФО.

 

О возможной кардинальной перемене в карьере бывшего вологодского чиновника сообщил телеграм-канал «Череповецкий Полиграф» со ссылкой на самого Алексея Шерлыгина.

 

Известно, что действующий глава региона Артур Парфёнчиков в скором времени освободит кресло руководителя Карелии.

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров