image
Политика
553

Американские политики испугались, что Европа откажется от санкций

В США забеспокоились возможным отказом европейских стран от антироссийских санкций. Проблема в том, что ограничения негативно сказываются на широких слоях населения – растет стоимость электричества и отопления, дорожают продукты.

Свое недовольство люди высказывают политикам.

«Американские официальные лица, находящиеся в Европе, направляют коллегам из Вашингтона предупреждения о том, что некоторые страны, население которых поддерживает Россию, все больше злятся из-за санкций и обвиняют США в росте расходов. Это мнение может оказать давление на европейских лидеров, чтобы они отказались от поддержки санкций», - сообщает издание Politico.

На этом фоне американские политики пытаются найти способы заставить европейские правительства как можно дольше поддерживать американский курс.

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров