image
Политика
553

Американские политики испугались, что Европа откажется от санкций

В США забеспокоились возможным отказом европейских стран от антироссийских санкций. Проблема в том, что ограничения негативно сказываются на широких слоях населения – растет стоимость электричества и отопления, дорожают продукты.

Свое недовольство люди высказывают политикам.

«Американские официальные лица, находящиеся в Европе, направляют коллегам из Вашингтона предупреждения о том, что некоторые страны, население которых поддерживает Россию, все больше злятся из-за санкций и обвиняют США в росте расходов. Это мнение может оказать давление на европейских лидеров, чтобы они отказались от поддержки санкций», - сообщает издание Politico.

На этом фоне американские политики пытаются найти способы заставить европейские правительства как можно дольше поддерживать американский курс.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» прервала самую продолжительную в сезоне серию без побед
Команда Андрея Козырева в Петербурге с большим трудом и не без везения переиграла «Шанхайских Драконов»
12-02-2026 1 комментарий 2 393 просмотра
«Северянка» одержала уверенную победу над своими старыми обидчицами
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла ВК «Сахалин»
12-02-2026 517 просмотров
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров