image
Политика
756

Американские журналисты рассказали, чьей марионеткой может быть Джо Байден

Обозреватель американского издания Брайан Каменкер заявил, что президент США Джо Байден является марионеткой миллиардера Джорджа Сороса.

По словам журналиста, у Байдена явно прослеживается слабоумие, и он попросту не мог подписать десятки радикальных указов, принятых в период его руководства страной.

«Никто не может поверить, что Байден в своем вечном ментальном тумане действительно что-то из этого спланировал, написал, заказал или даже знает какие-то подробности об этом», - следует из статьи.

Журналист также отмечает, что занять пост президента Байдену также помогли организации Сороса, вмешавшиеся в выборы.

Ранее в США уже звучали заявления о некомпетентности «сонного Джо». Его обвиняют в принятии законов, ослабивших Америку, давно стоит вопрос о психическом здоровье Байдена.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» сенсационно проиграла соперницам из ВК «Сахалин»
После этого поражения череповецкая команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России
10-04-2025 592 просмотра
Власти региона затевают новый дорогостоящий ремонт на стадионе «Динамо»
На этот раз планируется восстановить, закрытую много лет, восточную трибуну
10-04-2025 542 просмотра
Главного тренера вологодского «Динамо» обвинили в обмане и абьюзе
Если это правда, то Рудольф Чесалов серьезно подпортил себе репутацию в профессиональном сообществе
10-04-2025 2 комментария 674 просмотра