Политика
649

Американского журналиста Такера Карлсона украинский президент так и не удостоил беседой

Интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным в Москве в феврале этого года вызвало большой интерес во всем мире. Достаточно сказать, что двухчасовую беседу посмотрели сотни миллионов зрителей на  планете. Большая часть диалога была посвящена текущему конфликту на Украине.

 

Карлсон с самого начала говорил, что главный посыл этой беседы в том, чтобы донести точку зрения Владимира Путина до западного зрителя — у него должна быть возможность посмотреть на конфликт с другой стороны, с позиции России.

 

Такер сразу говорил, что для него также очень важно сделать интервью и с украинским лидером, Владимиром Зеленским. Однако за последующий месяц в этом вопросе он так и не преуспел. Журналист несколько раз обращался с просьбой к президенту Украины, но ответа на свое предложение так и не получил.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра