image
Политика
607

Анатолию Чубайсу быстро нашли новую должность

Вчера стало известно об отставке Анатолия Чубайса после 12 лет работы на посту главы госкорпорации «Роснано». Директивой правительства на эту должность был утвержден первый зампред коллегии Военно-промышленной комиссии Сергей Куликов. Куликов назначен на пять лет.

Сегодня в пресс-службе Кремля сообщили, что Анатолий Чубайс получил назначение на должность спецпредставителя президента по связям с международными организациями. Главным направлением деятельности Чубайса станет достижение целей устойчивого развития.

При этом пресс-секретарь президента подчеркнул, что на новом посту Анатолий Чубайс не будет являться ни государственным служащим, ни сотрудником администрации президента.

 
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров