image
Политика
1 471

Андрей Киселев снова уволился с должности начальника Департамента экономического развития Вологды

Заместитель Мэра Вологды – начальник Департамента экономического развития Андрей Киселев написал заявление об увольнении по собственному желанию. В пресс-службе Администрации Вологды сообщили, что с сегодняшнего дня Светлана Пахнина исполняет обязанности начальника этого департамента. До этого она была заместителем Киселева.

 

Напомним, Андрей Киселев дважды назначался на этот пост. Начальником Департамента экономического развития он стал в октябре 2015 года. В июле 2016 года был уволен. По мнению действующего на тот момент руководства города, департамент не справился с поставленными задачами по привлечению федеральных средств. Это послужило причиной увольнения. Спустя полгода, в январе 2017 года, Андрею Киселеву предложил этот пост Мэр Вологды Андрей Травников. Кресло заместителя Мэра и начальника Департамента экономического развития Андрей Киселев занимал чуть менее полутора лет.

Также нам стало известно и о другом кадровом решении. Как пишет Ранпресс, уволен директор МАУ «УЧСЕРВИС» Михаил Машин.

По данным агентства, руководитель учреждения не справился со своими обязанностями. Михаил Машин был назначен директором учреждения только в этом году и проработал в должности всего несколько месяцев.

Основными задачами МАУ «Учсервис» является техническое обслуживание и ремонт объектов, находящихся на балансе Управления образования: детских садов и школ. Ремонтный сезон в самом разгаре, однако новая кандидатура на этот пост пока не называется.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра