Политика
467

Байден назвал американскими городами Рим, Лондон и Берлин

Президент США Джо Байден опять нес пургу, и это в разгар предвыборной гонки за кресло главы государства. Непонятно, как американцы могут всерьез рассматривать его кандидатуру на пост лидера страны.

 

В этот раз, выступая в Лас-Вегасе и пытаясь похвалить свою администрацию за успехи в снижении стоимости лекарственных препаратов, глава Белого дома назвал американскими городами – столицы европейских государств. Эх, куда махнул.

 

Джо Байден привел гипотетический пример, как американец с рецептом на лекарство летит на президентском самолете в различные «американские мегаполисы» – Берлин, Рим, Лондон.

 

Такие оговорки для Байдена стали уже фирменным стилем. Недавно на встрече с избирателями в Милуоки, 81-летний кандидат на президентское кресло заявил, что в Америке самый низкий уровень инфляции «в Америке». И, похоже, не заметил, что ляпнул.

 

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров