image
Политика
540

Байден снова насмешил: он не вспомнил, куда летал с визитом всего две недели назад

80-летний президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден на днях заявил, что будет баллотироваться на новый срок в 2024 году. Однако хозяин Белого дома снова и в который раз удивляет своими ответами и поведением и журналистов, и телезрителей. Байден болен, и это очевидно.

 

В ходе недавнего выступления на мероприятии «приведи ребенка на работу», прошедшего в Белом доме, он забыл, что летал в Ирландию, а ведь это было всего две недели назад.

 

New York Post уточняет, что лидер нации сразу не смог вспомнить, какое же государство с официальным визитом он посещал последним.

«За всем этим очень сложно уследить», - неуклюже пошутил Байден.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров