image

Что впереди? Владимир Путин встретился с победителями предварительного голосования «Единой России»

Политика
10:28
448 просмотров
Михаил Ростов

Глава государства отметил, что предварительное голосование решает не только кадровые задачи, способствуя подбору наиболее авторитетных кандидатов, но и способствует привлечению в ряды партии новых сил – молодых, неравнодушных, целеустремленных людей.

«Партия не уходит от прямого, честного разговора с обществом, - считает Владимир Путин. – Она готова советоваться, поддерживать инициативы, воспринимать критику».

Качественно новая тенденция, возникшая на волне пандемии – активное участие в предварительном голосовании участников волонтерского движения. В ходе встречи Президента с победителями «праймериз» была названа убедительная цифра: каждый третий претендент на участие в выборах, вышедший на предварительное голосование – волонтер!

В процессе подготовки к предварительному голосованию многие активисты смогли изнутри взглянуть на проблемы, волнующие население тех или иных территорий. В частности, председатель Российского союза сельской молодежи, представительница Мордовии Юлия Оглоблина рассказала, что ее земляки исключительно высоко оценили закон о бесплатном доведении газа до участков граждан, но опасаются, что практическая реализация закона будет затягиваться.

Владимир Путин подчеркнул, что предложения граждан, поступившие в ходе предварительного голосования, должны стать основой дальнейшей работы для кандидатов «Единой России» и всей партии в целом. Полученная информация ляжет в основу предвыборной программы, проект которой будет обсуждаться на съезде «Единой России» 19 июня с. г.

«За реализацию этих наказов партия будет нести ответственность», - заверил Президент.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю