image
Политика
2 116

Депутаты Госдумы проголосовали за нового премьер-министра

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации проголосовали и утвердили нового премьер-министра. Главой Правительства был выбран Михаил Мишустин.

Примечательно, что голоса депутатов несколько разделились. За утверждения Мишустина в новой должности одобрительно высказались 383 человека, воздержался 41 депутат. Ни один человек не проголосовал против кандидатуры Мишустина.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что подобного единодушия еще никогда не было. По его словам, даже партия КПРФ не проголосовала против, хотя ранее представители этой фракции допускали то, что проголосуют против.

После голосования новый премьер-министр пообещал сделать все возможное, чтобы оправдать надежды и чаянья всех, кто его поддержал. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Прививка препаратом "Неоонковак" 60-летнего мужчины с меланомой кожи прошла успешно
2 700 просмотров
Но удержаться на самом верху рейтинга вологодской лыжнице будет невероятно сложно, впереди две непрофильные для нее гонки
2 501 просмотр
Работа в этом направлении — безусловный приоритет областного правительства
1 комментарий 1 606 просмотров