image
Политика
628

Для встречи Байдена и Путина в июне выбрали Женеву

Рандеву двух президентов – России и США Владимира Путина и Джо Байдена – наметили на 15-16 июня. Пройдет оно в Женеве, такую информацию обнародовал телеканал CNN со ссылкой на источники в администрации Байдена.

«Представители администрации сказали, что Женева была окончательно определена в качестве принимающего города для долго обсуждавшейся встречи двух лидеров, которые, как ожидается, встретятся 15-16 июня в конце первой зарубежной поездки Байдена», - отмечает CNN.

Президент США в середине июня прибудет в Европу на встречи глав-государств на саммитах G7 и НАТО. Первая «сходка» пройдет 11-13 июня в Великобритании, а совещание Организации Североатлантического договора в Брюсселе 14 июня.

 

Напомним, что инициатором личной встречи с коллегой из России стал американский президент.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров