image
Политика
1
585

Дмитрий Медведев отправил Шольца и Макрона на свалку истории

После результатов выборов в Европарламент, которые оказались очень неудачными для главы Франции Эммануэля Макрона и немецкого канцлера Олафа Шольца, зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что это итог их неумелых действий по поддержке Украины. Ведь все это делается за счет граждан собственных стран.

 

Политик на фоне результатов выборов обратился к Шольцу и Макрону с призывом отправиться «на свалку истории».

«Пора уйти в отставку! На свалку истории», — указал точную дорогу Медведев.

Ранее в своем тг-канале Дмитрий Медведев подобрал самые «приличные» оскорбления для Шольца, который посчитал, что лидер России Владимир Путин должен признать, что Украину не поставить на колени. Зампредседателя Совета Безопасности РФ назвал канцлера «колбасником», «протухшей ливерной колбасой». Заодно обозвал и Зеленского – «говнюком» и «ничтожеством», за то, что тот «обрек украинцев на истребление».

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров