Политика
603

Джо Байден не исключил встречи с Владимиром Путиным на G20

Джо Байден ответил на вопрос о возможной встрече с Владимиром Путиным в рамках форума "Большой двадцатки". Журналисты спросили президента США, готов ли он обсудить ситуацию на Украине с Владимиром Путиным.

"Посмотрим", - лаконично ответил Байден.

Напомним, что саммит "Большой двадцатки" состоится в Индонезии 15 и 16 ноября 2020 года. Ряд стран-участниц предлагали не приглашать Российскую Федерацию на встречу. Индонезия же на правах встречающей стороны исключила подобное разделение. В качестве гостя на G20 примет участие Украина.

Отметим, что некоторые страны из "Большой двадцатки" являются инициаторами санкционного давления на Россию. Оно усилилось после старта специальной операции, направленной на защиту жителей, которые больше восьми лет подвергались геноциду со стороны преступного киевского режима. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Динамо-Анапа» в третий раз подряд и отправила южанок в борьбу за серебро
1 154 просмотра
Команда Владислава Галкина не была фаворитом этого матча, но смогла одержать победу, вторую подряд в сезоне-2026
2 469 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова на своем поле обыграла «раненный» ФК «Иркутск»
2 753 просмотра