image
Политика
1 937

Джо Байден неожиданно заговорил о проституции

Престарелый американский президент Джо Байден продолжает веселить публику своими оговорками. В этот раз он предстал перед публикой совсем в ином свете. В его выступлении, посвященном новым правилам регулирования оружия частного производства, услышали уж что-то совсем неожиданное и, как говорится, не в тему. Хотя, кто его знает.

«Представьте, что табачная индустрия имела бы иммунитет… к проституции…», - сказал Байден. И после поправился: «…К искам».

Лидер США, пишет РИА Новости со ссылкой на CBS News, заявляя о необходимости контроля над «оружием-призраком» без серийных номеров, заменил слово prosecution, обозначающее «уголовное преследование» на prostitution. Его значение поймет даже далекий от знания английского языка человек.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров