image
Политика
1 270

Джо Байден принял решение, из-за которого ситуация на Украине может резко поменяться

Джо Байден продолжает вести разрушительную политику в отношении Украины. США собирается направить официальному Киеву системы залпового огня. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации.

Американские системы залпового огня будут включены в очередной пакет военной помощи Украины.

"Дальность огня M31 GMLRS в зависимости от боеприпаса составляет от 70 до 500 км. Такие установки могут быть снаряжены управляемыми ракетами, огонь которых корректируется со спутников", - уточняет источник.

Сейчас Белый дом старается не комментировать факт отправки оружия на Украину. Жители США возмущены, ведь вместо решения внутренних проблем, администрация Байдена продолжает эскалировать ситуацию за рубежом. 

В США вновь заговорили о подготовке процедуры импичмента действующего президента Джо Байдена. Люди считают, что он ведет страну к уничтожению.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра