«Единая Россия» сказала «да» решению Олега Кувшинникова идти на выборы

Политика
11:09
454 просмотра
Елена Иванова

В Вологде прошел региональный форум «Единой России», куда собрались почти полторы тысячи партийцев из разных уголков Вологодчины. Это секретари первичных отделений, общественные активисты, действующие члены и сторонники партии от Чагоды до Великого Устюга из всех 28 местных отделений, созданных в каждом районе и городском округе.

 

Участники форума напомнили о том, что по инициативе «Единой России» на Вологодчине реализуются партийные проекты «Городская среда», «Детский спорт», «Культура малой родины», благодаря которым в городах и районах благоустраиваются дворы и общественные пространства, строятся детские и спортивные площадки, проводится техническое перевооружение Домов культуры.

 

Только в 2019 году на реализацию этих инициатив было направлено свыше 640 млн. рублей.

 

По мнению главы области, члена Президиума регионального политсовета партии Олега Кувшинникова, этому способствовала слаженная работа огромной команды единомышленников.

 

Губернатор подчеркнул: на ближайшие три года главным импульсом к инфраструктурному развитию территорий станут градостроительные советы, которые прошли уже во всех районах области. В ходе этих встреч местные жители, представители региональных и муниципальных властей в открытом диалоге обсуждают проблемы, требующие первоочередного внимания: строительство и ремонт дорог, объектов культуры, образования и спорта, проектов газификации, благоустройства территорий и модернизации коммунальной инфраструктуры. Уже роздано 1200 поручений, подкрепленных финансированием из бюджета — масштабные стройки начались во всех уголках региона.

 

«Наша Вологодская область находится на стадии инфраструктурного рывка, о котором говорил наш Президент. Все эти решения мы приняли вместе с вами. Это результат большой и кропотливой работы единомышленников. Мы прошли этот пусть вместе, не боясь критики. И мы с этой дороги не свернем, поскольку мы одна команда!» - подчеркнул Олег Кувшинников.

 

По мнению секретаря регионального отделения «Единой России» Андрея Луценко, план действий Олега Кувшинникова определен и подкреплен колоссальными ресурсами: «Сегодня здесь прозвучала программа губернатора по развитию региона на ближайшие пять лет. И эту программу нужно реализовать. Я прошу поддержать решение Олега Александровича Кувшинникова идти на выборы 8 сентября 2019 года. Идти и победить!»

 

Участники форума единогласно проголосовали за поддержку Олега Кувшинникова в его решении баллотироваться на новый губернаторский срок.

Главные новости Вологды за неделю