image
Политика
2
848

Экс-глава ФСБ Патрушев: Россия не воюет с Украиной

Экс-глава ФСБ Николай Патрушев заявил, что на данный момент Россия не воюет с Украиной. Глава Совбеза РФ также отметил, что россияне не испытывают ненависти к украинцам. Слова Патрушева передает газета «Аргументы и Факты».

«Мы не воюем с Украиной, потому что ненависти к простым украинцам у нас по определению быть не может», - отметил Патрушев.

Патрушев также отметил, что в Крыму украинский язык до сих пор считается государственным, а в России по-прежнему работают укаринские центры культуры. Творчество украинцев не запрещено в нашей стране. Секретарь Совбеза добавил, что Россия продолжит бороться с неонацистами, они будут наказаны в любом случае.

«Чем быстрее граждане Украины поймут, что их руками Запад воюет против России, тем больше жизней будет сохранено. Многие это давно осознали, но опасаются заявить об этом, боясь расправы», - подытожил Патрушев.

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров