image
Политика
1 834

Экс-мэр Череповца может стать сити-менеджером Кировска

Бывший мэр Череповца Юрий Кузин намеревается стать сити-менеджером небольшого города в Мурманской области. Отметим, что речь идет о городе Кировске, где находится ГОК АО «Апатит», а Кузин в настоящее время работает на руководящей позиции в холдинге «ФосАгро», частью которого и является «Апатит».

По неофициальной информации, которую озвучивает ИА «Ранпресс» - Кузин может занять должность в городе Кировске уже ближе к концу сентября. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров