image
Политика
1 834

Экс-мэр Череповца может стать сити-менеджером Кировска

Бывший мэр Череповца Юрий Кузин намеревается стать сити-менеджером небольшого города в Мурманской области. Отметим, что речь идет о городе Кировске, где находится ГОК АО «Апатит», а Кузин в настоящее время работает на руководящей позиции в холдинге «ФосАгро», частью которого и является «Апатит».

По неофициальной информации, которую озвучивает ИА «Ранпресс» - Кузин может занять должность в городе Кировске уже ближе к концу сентября. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров