Елена Шмелева: народная программа ЕР поможет сформировать политику в сфере образования на годы

Политика
09:44
741 просмотр
Елена Иванова
Фото news.rambler.ru
Фото news.rambler.ru

Сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Елена Шмелева рассказала, почему она пошла на выборы в Госдуму от «Единой России». Она считает, что программа партии «Единая Россия», которую называют народной, ляжет в основу создания политики в сфере образования на ближайшие годы.

 

Руководитель фонда «Талант и успех» и образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева, которая наравне с министром обороны Сергеем Шойгу, главой МИД Сергеем Лавровым, главврачом больнице в Коммунарке Денисом Проценко и детским омбудсменом Татьяной Кузнецовой возглавила список «Единой России» на выборах в Госдуму, в эфире СОЛОВЬЕВ LIVE заявила, что когда становишься лицом в списке лидеров «Единой России», это вызывает удивительные чувства доверия и ответственности.

 

Шмелева считает, что именно партия позволит перенести многие инициативы в сфере образования на законодательный уровень.

«Уверена, что благодаря моему статусу мы соберем инициативы в сфере образования в народную программу «Единой России», - отметила она.

Уже известно, что окончательно сформированную программу партии «Единая Россия» примут в августе после поступления всех предложений на встречах с избирателями.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!