image
Политика
535

Еще одна страна предложила площадку для переговоров России и Украине

Россия и Украина должны сесть за стол переговоров. В этом уверены власти Таиланда. Королевство готово организовать площадку для встречи стран на своей территории. Об этом ТАСС заявил посол Таиланда Сасиват Вонгсинсават

«Мы готовы предоставить площадки для всех сторон конфликта, если они готовы к прямому диалогу для нахождения мирного решения украинского кризиса», — сообщил он.

Не только Таиланд, но и Камбоджа, и Индонезия, и другие страны юго-восточной Азии готовы сделать все, чтобы помочь завершить конфликт на юге Украины.

Напомним, что ранее Владимир Зеленский отказался приезжать в Индонезию на саммит "Большой двадцатки", если на мероприятие будет приглашен Президент России Владимир Путин.

Специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главной ее целью является защита мирных жителей. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра