image
Политика
1 089

Евгения Мазанова назначена начальником Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области

Ожидаемое назначение – Евгения Мазанова возглавит Департамент  топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской  области. На должность начальника департамента Мазанову выдвинули по итогам конкурса «Команда губернатора: Ваша оценка».

Кандидатура на столь важный участок – энергетика – согласовывалась не только в Правительстве области, но и в Министерстве энергетики РФ и в УФАС.

Евгения Мазанова Вологодский государственный технический университет по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция», присвоена квалификация инженера. В 2012 году прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Также в 2012 году прошла стажировку в Японии по теме «Система ресайклинга и утилизации бытовых отходов.

Начинала карьеру в МУП «Вологдагортеплосеть». В Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования работает с 2014 года. С января 2016 года - начальник управления энергоэффективности и инженерной инфраструктуры. В 2016 году включена в кадровый резерв Правительства области

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра