image
Политика
453

Георгий Филимонов: в первые два дня явка избирателей на Вологодчине составла 54,27%

Глава региона Георгий Филимонов напомнил вологжанам, что идёт третий и последний день голосования на выборах Президента России. Сегодня, 17 марта, участки работают до 20.00 и все, кто еще не успел проголосовать, успеют стать участником главного политического события страны.

 

Филимонов отметил, что по итогам первых двух дней явка избирателей в Вологодской области составила 54,27%, данные по дистанционному электронному голосованию пока не учитываются.

«Про ДЭГ тоже не забывайте. Несмотря на высокую загруженность, система продолжает принимать миллионы голосов по всей стране. Если у вас не получилось воспользоваться ДЭГ в первые дни голосования, обязательно попробуйте сегодня. Это важно», - напомнил врио губернатора.

Сам Георгий Филимонов проголосовал еще 15 марта, в первый день выборов. Вместе с семьей в школе N9 Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 500 просмотров