image
Политика
511

Германия, Италия и Франция "побреют" Зеленского, признав Крым российским

Украина терпит поражение по всем фронтам. Наглость Владимира Зеленского стала раздражать и его европейских партнеров. Крупнейшие страны, входящие в Евросоюз, понимают необходимость "дружбы" с Россией. В этом уверен политик Патрик Бьюкенен. Его слова цитирует портал "Лента.ру", ссылаясь на источник.

Италия, Франция и Германия вряд ли будут настаивать на передачу Крыма Украине. Сейчас очень важно поскорее установить мир, даже пойдя на какие-т оуступку

"Никто из них не настаивает на том, чего время от времени требует Владимир Зеленский: на уходе России с территорий, которыми она владеет с 2014 года", - пояснил политик.

Зеленский же продолжает требовать оружие, которое ему поставляет США и их союзники. Подобная стратегия ошибочна. В первую очередь, она разрушает саму Украину.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Основной ее целью остается защита жителей Донбасса. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра