image
Политика
203

Глава Бабаевского района перейдет на службу в Вологду

Игорь Кузнецов, глава Бабаевского района, после окончания срока своих полномочий переедет в областную столицу и займет должность заместителя начальника Государственной жилищной инспекции региона. О своих намерениях не баллотироваться на пост главы района Игорь Кузнецов заявил на встрече с губернатором области, которая прошла в начале месяца. Олег Кувшинников предложил чиновнику попробовать свои силы на госслужбе в областной столице, сообщает ИА «Вологдарегион».

В настоящее время Игорь Кузнецов находится в отпуске и решает вопросы, касающиеся трудоустройства и переезда в Вологду. Известно, что он приступит к исполнению новых обязанностей уже в сентябре. 

Фото пресс-службы правительства области. 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров