image
Политика
624

Год Свиньи: «новый старый» губернатор?


В сентябре 2019 года в Вологодской области пройдут очередные губернаторские выборы, о своей готовности переизбраться на пост уже заявил действующий глава региона Олег Кувшинников. Сказал он об этом, правда, с оговоркой: «Если мне доверятся вологжане и окажет доверие Президент России».

На предыдущих выборах 2014 года Олег Кувшинников набрал около 63% голосов (в 2011 году он не избирался – был назначен на пост Президентом). 

Сейчас рейтинг Кувшинникова в регионе по-прежнему высокий. И, скорее всего, первое лицо в области поменяется только в случае каких-то экстренных перестановок или решений сверху.

Фото: АиФ

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров