image
Политика
2 414

Губернатор Олег Кувшинников вошел под N17 в ТОП-20 российских губернаторов

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг глав регионов по упоминаемости в соцмедиа за июнь 2019 года

 

В ТОП-20 российских губернаторов под номером 17 вошел и губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

 

Традиционно верхушку рейтинга занимают Сергей Собянин (Москва) и Рамзан Кадыров (Чечня). В лидерах также идут Андрей Воробьев (Московская область) и Александр Беглов (Санкт-Петербург).

 

Среди новичков рейтинга кроме Кувшинникова замечены также Иван Белозерцев (Пензенская область, 5-е место), Станислав Воскресенский (Ивановская область, 12-е место), Владимир Васильев (Дагестан, 15-е место) и Сергей Гапликов (Коми, 16-е место).

 

Как известно, рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумах и блогах.

Главные новости Вологды за неделю
Самый предсказуемый. Обзор 10-го тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором неожиданных исходов не случилось, но результаты некоторых матчей по-настоящему удивили
23-07-2025 1 052 просмотра
«Москвич» вывел на рынок свою самую дорогую модель за 3+ миллиона рублей
Китайскому аналогу, из которого собрана новинка, около пяти лет и в Поднебесной он стоит всего около миллиона
23-07-2025 1 комментарий 1 514 просмотров
В России зазвучали предложения ограничить раздутые зарплаты футболистов. Согласны?
Спортивная редакция портала Вологда-поиск собрала аргументы всех сторон и задается вопросом, нужно ли вводить ограничения по примеру того, как это сделано в хоккее
23-07-2025 1 комментарий 1 500 просмотров