image
Политика
734

Губернатор Олег Кувшинников заработал больше президента Путина

Несколькими днями ранее на сайте правительства Вологодской области была опубликована информация о доходах главы региона Олега Кувшинникова. За прошедший год губернатор получил доход в 10 млн 628 тысяч рублей, в 2018 году он заработал примерно на полмиллиона меньше.

 

Сегодня на сайте Кремля появились данные о доходах первого лица государства. Президент Владимир Путин заработал 9,7 млн рублей по итогам 2019 года. В 2018 году доход лидера страны был еще меньше — 8,6 млн рублей.

 

Как указано в декларации, Путин владеет квартирой в 77 кв метров и гаражом. А в пользовании у президента России квартира в 153,7 кв метра и машино-место на 18 кв метров.

 

В собственности у Владимира Путина есть два автомобиля: ГАЗ-М21, «Нива» и прицеп «Скиф».

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра