Политика
734

Губернатор Олег Кувшинников заработал больше президента Путина

Несколькими днями ранее на сайте правительства Вологодской области была опубликована информация о доходах главы региона Олега Кувшинникова. За прошедший год губернатор получил доход в 10 млн 628 тысяч рублей, в 2018 году он заработал примерно на полмиллиона меньше.

 

Сегодня на сайте Кремля появились данные о доходах первого лица государства. Президент Владимир Путин заработал 9,7 млн рублей по итогам 2019 года. В 2018 году доход лидера страны был еще меньше — 8,6 млн рублей.

 

Как указано в декларации, Путин владеет квартирой в 77 кв метров и гаражом. А в пользовании у президента России квартира в 153,7 кв метра и машино-место на 18 кв метров.

 

В собственности у Владимира Путина есть два автомобиля: ГАЗ-М21, «Нива» и прицеп «Скиф».

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров