image

Инаугурация президента России пройдет с нюансами

Политика
15:36
777 просмотров
Елена Иванова
фото rtek24.ru
фото rtek24.ru

Как известно, инаугурация президента России Владимира Путина запланирована на 7 мая. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, она пройдет стандартно. Правда, небольшие изменения все же будут.

«В целом, церемония достаточно прописанная хорошо, стандартная, поэтому мы будем следовать этой церемонии. Определенные нюансы будут иметь место. Мы своевременно будем вас информировать», - передает РИА Новости слова Пескова журналистам в ответ на вопрос, будут ли какие-то новшества в торжестве.

Ранее пресс-секретарь лидера страны говорил, что в России не исключают, что к инаугурации президента можно ожидать от заклятых друзей каких-то новых провокаций. Но Москва, по словам представителя Кремля, научилась им противостоять.

«Такие значимые, особенно символические мероприятия, как инаугурация президента, конечно, всегда рассматриваются нашими врагами как очередной повод для новых попыток по дестабилизации обстановки в России. Мы научились как с этим бороться и как этому противостоять. Научились все вместе», - уточнил Песков.