image
Политика
2 064

Ищенко: коррупционный скандал ускорит падение режима Зеленского

ВК Ростислава Ищенко
Фото: ВК Ростислава Ищенко

Коррупционный скандал на Украине может привести к потере власти Зеленского и его правительство в течение считанных недель или месяцев. На Западе уже рассматривает другие кандидатуры. Но по словам политолога и публициста Ростислава Ищенко, это ничего  принципиально не изменит. 

Он считает, что сроки конца режима Зеленского напрямую зависят от ситуации на фронте. 

"Когда? Это может произойти как в течение нескольких недель, так и в течение нескольких месяцев. Во всяком случае, осталось недолго", — считает Ищенко.

Запад не в состоянии оказать Украине решающей военной помощи. Где он возьмет полмиллиона активных "штыков"? Вряд ли они найдут даже 50 тысяч, считает эксперт.

Вместе с тем смена главы украинской администрации не изменит позицию Киева, говорит Ищенко..

"России все равно, с кем заключать соглашения – ее условия интересуют, а не личность. Потому что любой, кто придет на смену Зеленскому, будет отстаивать консолидированную позицию киевского режима и Запада", — подытожил политолог.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров