image
Политика
945

Кадыров не смог удержаться от комментариев в адрес Терезы Мэй

Рамзан Кадыров в своем аккаунте в одной из социальных сетей прокомментировал эмоциональное выступление Терезы Мэй. Он подчеркнул, что при осуществлении своих должностных обязанностей премьер – министр Великобритании не верно распределила временной ресурс, а по факту: занималась работой, которая отвлекала ее от первостепенных задач.

«У Мэй на глазах слезы.  Прощание с кабинетом премьера. Если бы уделила Brexit столько же внимания, сколько нагнетанию напряженности в отношениях с Россией, еще долго сидела бы на Даунинг-стрит. Терезы приходят и уходят, а Россия и Великобритания остаются. И найдут общий язык».

Стоит напомнить, что накануне вторая за всю историю Великобритании женщина – премьер – министр объявила о том, что она покинет этот пост в самое ближайшее время. В конце своего спича Мэй расплакалась и спешно покинула место выступления.

Не исключено, что в словах Рамзана Кадырова имеется зерно истины. Возможно, новый министр и его команда пересмотрят отношения между Российской Федерацией и Великобританией и возьмут курс на сближение стран по ряду вопросов.

 

Главные новости Вологды за неделю
У «Вологодских лесопромышленников» сменился генеральный директор
Новый руководитель оказался выходцем из Грязовецкого района.
14-02-2026 770 просмотров
Вопрос-ответ: Как многодетным жителям Вологодчины получить лес на стройку
Инструкция от министерства лесного комплекса региона.
14-02-2026 726 просмотров
«Невыносимо дышать»: жители Лукьянова в Вологде жалуются на зловоние от ручья
В областном центре появилась очередная «вонючая» точка.
14-02-2026 1 052 просмотра