image
Политика
945

Кадыров не смог удержаться от комментариев в адрес Терезы Мэй

Рамзан Кадыров в своем аккаунте в одной из социальных сетей прокомментировал эмоциональное выступление Терезы Мэй. Он подчеркнул, что при осуществлении своих должностных обязанностей премьер – министр Великобритании не верно распределила временной ресурс, а по факту: занималась работой, которая отвлекала ее от первостепенных задач.

«У Мэй на глазах слезы.  Прощание с кабинетом премьера. Если бы уделила Brexit столько же внимания, сколько нагнетанию напряженности в отношениях с Россией, еще долго сидела бы на Даунинг-стрит. Терезы приходят и уходят, а Россия и Великобритания остаются. И найдут общий язык».

Стоит напомнить, что накануне вторая за всю историю Великобритании женщина – премьер – министр объявила о том, что она покинет этот пост в самое ближайшее время. В конце своего спича Мэй расплакалась и спешно покинула место выступления.

Не исключено, что в словах Рамзана Кадырова имеется зерно истины. Возможно, новый министр и его команда пересмотрят отношения между Российской Федерацией и Великобританией и возьмут курс на сближение стран по ряду вопросов.

 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров