Политика
728

Карл! Ты же король, Карл! новый британский монарх грязно выругался на ручку

Новый король Британии Карл III позволил себе странную выходку. Он выругался из-за ручки, которая испачкала ему руку при подписании документа. Все произошедшее попало на камеру. Удивительно, что запись опубликовали.

Сначала Карл III указывает на документе не ту дату, затем он исправляет ее и замечает испачканные чернилами пальцы.


"О господи, ненавижу это. Я не выношу эту проклятую штуку. Каждый чертов раз", - негодовал король. 

 

Ролик мгновенно разлетелся по сети. Кто-то из зрителей с пониманием отнесся к подобной выходке монарха. Другие же пользователи сочли подобное поведение недостояным для короля.

Напомним, что принц Чарльз стал новым королем Британии и получил имя Карл III после гибели матери Елизаветы II. Она скончалась в возрасте 96 лет и вошла в историю как королева, которая дольше других монархов была на престоле. 

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра