image

Лидер одной из парламентских партий России приедет в Вологду в сентябре…

Политика
04:25
5 378 просмотров
Роман Смирнов
Фото: сайт партии
Фото: сайт партии "Справедливая Россия — Патриоты — За правду"/spravedlivo.ru/

Как сообщает портал «Череповец-Поиск», в Вологодскую область в сентябре 2023 году должен приехать лидер парламентской партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Михайлович Миронов.

Отметим, что 10 сентября 2023 года в России запланирован единый день голосования, который коснется и Вологодской области, но, по всей видимости, значимых в партийном и электоральном плане выборов не будет, так как они пройдут в 2024 году.

Поэтому визит политика вряд ли приурочен к предвыборной кампании в сельских поселениях нескольких районов Вологодской области.

Но, учитывая достаточно скромные успехи партии в Вологодской области и практически отсутствия новостей о деятельности партактива на местах, а также в органах городской и областной власти, инспекция лидера партии с обязательным «разбором полетов», просто необходима…

Миронов может провести в Вологодской области три дня, но программа визита и конкретные сроки пока держаться в тайне…

UPD: Сергею Миронову 70 лет, почти три десятка лет он профессионально работает в законодательных органах власти России.  С 1994 года был депутатом Законодательного собрания Санкт Петербурга,  потом председателем Совета Федерации, депутатом Госдумы нескольких созывов, лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»