image
Политика
416

Мария Шукшина сравнила сбежавших звезд шоу-бизнеса с рептилиями

Российская актриса Мария Шукшина сравнила знаменитостей, уехавших из страны из-за спецоперации на Украине, с рептилиями. В последние дни в соцсетях звезды шоу-бизнеса и другие известные личности активно выкладывают посты из-за рубежа. В звездной тусовке наметился определенный раскол – одни уезжают, а другие их критикуют.

Очень жестко по этому поводу высказалась Мария Шукшина, заявившая, что ситуация напоминает ей фразу «элитные рептилии от заводчика».

«Не хочется быть грубой, но то, как себя показала теле- и шоу-бизная «элитка» — прямое следствие воспитания того самого «заводчика», который расплодил свои «питомники» во всех сферах культуры (бескультурья!). Рептилии мечутся, шипят, кусаются, расползаются», — приводит слова актрисы «Федеральное агентство новостей».

Отметим, что ранее Шукшина высказалась в поддержку проведения спецоперации на территории Украины.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров
Украина не смогла помешать проведению футбольного матча сборных России и Чили, но хотела
Товарищеская встреча состоится, несмотря на внешнее противодействие
03-07-2025 2 294 просмотра