image
Политика
10 451

МИД РФ: для россиян отменят визовый режим с 11 странами

В ближайшее время россияне смогут путешествовать в 11 стран без визового режима. Правительство РФ готовит соглашение об отмене виз с некоторыми странами Азии и Карибского бассейна. Об этом рассказал заместитель министра иностранных дел России Евгений Иванов.

На данном этапе идет согласование с этими государствами. Так, россиянам в скором времени не понадобятся визы для поездок в Оман, Саудовскую Аравию, Бахрейн, Багамы, Малайзию, Мексику, Гаити, Замбию, Кувейт, Барбадос и Тринидад и Тобаго.

«Проекты находятся на различных стадиях проработки. При этом следует понимать, что темпы выхода на подписание в равной степени зависят как от нас, так и от наших партнеров», - передает слова Иванова ТАСС.

Представитель МИДа также добавил, что как только будет достигнуто соглашение, россиян обязательно проинформируют.

Главные новости Вологды за неделю
После двух домашних поражений команда Евгения Марьина опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице «Запада»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» явные фавориты и только сами могут помешать себе взять два очка
Все они стали жертвами отравления угарным газом