image
Политика
10 451

МИД РФ: для россиян отменят визовый режим с 11 странами

В ближайшее время россияне смогут путешествовать в 11 стран без визового режима. Правительство РФ готовит соглашение об отмене виз с некоторыми странами Азии и Карибского бассейна. Об этом рассказал заместитель министра иностранных дел России Евгений Иванов.

На данном этапе идет согласование с этими государствами. Так, россиянам в скором времени не понадобятся визы для поездок в Оман, Саудовскую Аравию, Бахрейн, Багамы, Малайзию, Мексику, Гаити, Замбию, Кувейт, Барбадос и Тринидад и Тобаго.

«Проекты находятся на различных стадиях проработки. При этом следует понимать, что темпы выхода на подписание в равной степени зависят как от нас, так и от наших партнеров», - передает слова Иванова ТАСС.

Представитель МИДа также добавил, что как только будет достигнуто соглашение, россиян обязательно проинформируют.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров