image
Политика
651

Михаил Боярский посетил Вологодскую область в рамках предстоящей предвыборной кампании

Любимец публики, актер, певец и общественный деятель посетил Вологодскую область. Михаил Боярский посетил регион для того, чтобы поддержать губернатора Олега Кувшинникова и его желание принять участие в предстоящих губернаторских выборах.

Артист принял участие в областном форуме партии «Единая Россия», после окончания официальной части мероприятия, Михаил Боярский исполнил несколько любимых песен.

На форуме обсуждались промежуточные итоги работы нынешнего Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Участники подчеркнули огромный вклад Губернатора в развитие региона и поддержали желание баллотироваться на следующих выборах главы региона.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров