image
Политика
592

Митинг обманутых дольщиков пройдет сегодня в Вологде

В Вологде сегодня, 25 июля, состоится митинг обманутых дольщиков. Напомним, о том, что областной центр присоединится к всероссийской акции, сообщала общественная организация «Открытая Россия». Все уличные протесты согласованы с властями. Как пишет на своей страничке в соцсетях вологодский оппозиционер Евгений Доможиров, дополнительной темой митинга станет защита Интернета от цензуры.

Мероприятие начнется в гайд-парке на улице Воровского, 66 в шесть часов вечера. Также напомним, что ранее ситуация с недостроенными домами ООО «Стройиндустрия» стала поводом для слухов о скорой отставке вологодского губернатора Олега Кувшинникова.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Пора закупаться: цены на шампанское взлетят, а водка устоит против предновогодней лихорадки
Готовитесь встретить Новый год с бокалом игристого вина? Эксперты предупреждают: спешите купить шампанское заранее, иначе рискуете заплатить вдвое дороже.
26-11-2025 612 просмотров