image
Политика
739

Навального отправили в больницу для осужденных во Владимире

Алексея Навального перевели из колонии в Покрове в стационар областной больницы для осуждённых во Владимире, такое решение принял консилиум врачей. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Владимирской области.

«Комиссией врачей ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России было принято решение о переводе А. Навального в стационар областной больницы для осуждённых, располагающейся на территории ИК-3 УФСИН России по Владимирской области, которая, в том числе, специализируется на динамическом наблюдении за подобными пациентами» - уведомляет УФСИН.

Навальному назначена витаминная терапия. Его ежедневно осматривает врач-терапевт. Здоровье политика оценивается «как удовлетворительное».

 

Напомним, ранее блогер жаловался, что у него болят нога и спина. Однако медики говорили, что в колонии он получает всю необходимую медпомощь.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Это оказался именно тот этап, после которого нужно не просто смотреть таблицы, а обсуждать каждую деталь гонки. Сделаем и то, и другое
796 просмотров
Украине сейчас отчаянно нужно перемирие — хоть пасхальное, хоть любое другое
1 926 просмотров
Алина Пеклецова выиграла вторую гонку подряд за два соревновательных дня
1 комментарий 975 просмотров