image
Политика
640

Названы новые дружественные для Российской Федерации страны

Названы новые страны, которые относятся к дружественным государствам по отношению к Российской Федерации. Их перечислил сенатор Сергей Муратов. Он опубликовал данные на своей странице в социальных сетях. 

«На сегодняшний день в Совете Федерации созданы новые группы по сотрудничеству с парламентами Намибии, Саудовской Аравии, Сирии, Сингапура, Алжира, Никарагуа и других стран. Группа по Сирийской Республике сегодня — это одно из важнейших направлений нашей работы», — отметил Муратов.

Напомним, что к недружественным странам относят США, Украина, Япония, Норвегия, Тайвань, Австралия, Исландия и другие. Власти этих государств поддерживают антироссийские санкции и поощряют нацизм на территории Украины.

Специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основной целью является защита жителей Донбасса. Недружественные для России страны используют эту ситуацию, чтобы вытеснить РФ с мировой арены.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров