image
Политика
640

Названы новые дружественные для Российской Федерации страны

Названы новые страны, которые относятся к дружественным государствам по отношению к Российской Федерации. Их перечислил сенатор Сергей Муратов. Он опубликовал данные на своей странице в социальных сетях. 

«На сегодняшний день в Совете Федерации созданы новые группы по сотрудничеству с парламентами Намибии, Саудовской Аравии, Сирии, Сингапура, Алжира, Никарагуа и других стран. Группа по Сирийской Республике сегодня — это одно из важнейших направлений нашей работы», — отметил Муратов.

Напомним, что к недружественным странам относят США, Украина, Япония, Норвегия, Тайвань, Австралия, Исландия и другие. Власти этих государств поддерживают антироссийские санкции и поощряют нацизм на территории Украины.

Специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основной целью является защита жителей Донбасса. Недружественные для России страны используют эту ситуацию, чтобы вытеснить РФ с мировой арены.

Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 043 просмотра