image
Политика
542

Несколько стран отказались продавать оружие Украине

Несколько стран отказались поставлять Киеву оружие для продолжения военных действий. Об этом сообщил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Его слова цитирует портал runews24.ru.

"В мире есть страны, имеющие то, что необходимо Киеву, однако они не планируют продавать это в достаточном количестве. Это связано с политическими причинами", - уточни Кулеба.

Украина, по словам министра, должна учиться выстраивать работу без учета "капризов ненадежных партнеров". 

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. С этого времени на Россию оказывается не только вооруженное, но и санкционное давление. Официальный Киев отказывается садиться за стол переговоров, чтобы цивилизованным образом решить спорные вопросы. 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
2 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
1 комментарий 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
2 301 просмотр