image
Политика
542

Несколько стран отказались продавать оружие Украине

Несколько стран отказались поставлять Киеву оружие для продолжения военных действий. Об этом сообщил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Его слова цитирует портал runews24.ru.

"В мире есть страны, имеющие то, что необходимо Киеву, однако они не планируют продавать это в достаточном количестве. Это связано с политическими причинами", - уточни Кулеба.

Украина, по словам министра, должна учиться выстраивать работу без учета "капризов ненадежных партнеров". 

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. С этого времени на Россию оказывается не только вооруженное, но и санкционное давление. Официальный Киев отказывается садиться за стол переговоров, чтобы цивилизованным образом решить спорные вопросы. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров