image

Новый глава Сокольского района вступил в свои права

Политика
20:39
714 просмотров
Михаил Ростов

Инаугурация Юрия Васина прошла сегодня в Администрации района

«Сокольский район – непростая территория, которая занимает третье место по численности населения в области. Управлять им сложно, но почетно. Но я убежден, что Юрий Алексеевич – человек, который никаких сложностей не боится, весь предыдущий жизненный путь подтверждает его умение быть хорошим организатором и руководителем», - отметил заместитель губернатора Виталий Тушинов.

В пожеланиях новому главе - сформировать команду, с которой можно будет продолжать развивать район. В этом Правительство области готово оказывать районным властям всестороннюю поддержку, рассказали в пресс-службе Правительства.

Юрий Васин родился и вырос в Соколе, значительную часть жизни отдал военной службе, принимал участие в антитеррористической кампании на Северном Кавказе. С 2012 года руководил отделом военного комиссариата Вологодской области по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам.

12 октября 2017 года Юрия Васина открытым голосованием из своего состава избрали депутаты Муниципального Собрания Сокольского муниципального района.

 

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 606 просмотров