Олег Кувшинников доволен результатами выборов

Политика
09:26
2 060 просмотров
Светлана Фарушева

Губернатор Вологодской области в прямом эфире подвел предварительные итоги выборов в Государственную думу и ответил на вопросы журналистов.

Олег Кувшинников отметил высокую явку. Всего по области насчитывается около 900 тысяч избирателей. Результатами голосования губернатор Вологодчины остался доволен. Большинство избирателей отдали свой голос за депутатов партии «Единая Россия», такой результат наблюдается во всех избирательных округах области.

Кувшинников также отметил, что во время выборов пришлось столкнуться с большим количеством провокаций, часть из которых осуществлялась через социальные сети. Но благодаря своевременно принятым мерам с ними удалось справиться. Также губернатор поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за обеспечение порядка на избирательных участках в течение всех трех дней голосования.

Кувшинников заявил, что победа «Единой России» позволит продолжить взятый областью курс на развитие муниципалитетов, политической и экономической стабильности в регионе. Губернатор пообещал сделать все возможное, чтобы вновь избранные депутаты как можно быстрее влились в работу и поблагодарил вологжан за оказанную партии поддержку.