Политика
766

Олег Кувшинников поднялся в рейтинге губернаторов по версии Фонда «Петербургская политика»

Олег Кувшинников поднялся на 39 место в рейтинге влиятельности губернаторов на январь 2019 года, опубликованный Фондом «Петербургская политика».

До начала года по данным Фонда рейтинг Олега Кувшинникова был на 4 пункта ниже, а рост был за счет того, что эксперты Фонда, оценивая деятельность Кувшинникова, отметили явное развитие территорий – речь о программе «Вологодский гектар», кроме того, ряд инфраструктурных проектов – это планы строительства путепроводов в Вологде и Череповце, реконструкция аэропорта в Великом Устюге – также повлияли на увеличение рейтинга Олега Кувшинникова.

Ну и социальные вопросы – это программа «Сельский доктор» и обещанное увеличение на 20% заработных плат работникам бюджетной сферы, которых не коснулась прошлогодняя индексация, также сыграли в пользу действующего губернатора Вологодской области, сообщает ИА «Север Информ».

Главные новости Вологды за неделю
Вторая «Северянка» одержала две победы в Салавате над ЖВК «Динамо Уфимочка-2»
Команда Александра Карикова укрепилась на верхней строчке чемпионата России подгруппы «Центр»
11-01-2026 1 001 просмотр
Наталия Шевченко была самой быстрой в масс-старте, но стала только четвертой
Еще одна уроженка Вологодской области не смогла финишировать
11-01-2026 2 707 просмотров
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров