image
Политика
766

Олег Кувшинников поднялся в рейтинге губернаторов по версии Фонда «Петербургская политика»

Олег Кувшинников поднялся на 39 место в рейтинге влиятельности губернаторов на январь 2019 года, опубликованный Фондом «Петербургская политика».

До начала года по данным Фонда рейтинг Олега Кувшинникова был на 4 пункта ниже, а рост был за счет того, что эксперты Фонда, оценивая деятельность Кувшинникова, отметили явное развитие территорий – речь о программе «Вологодский гектар», кроме того, ряд инфраструктурных проектов – это планы строительства путепроводов в Вологде и Череповце, реконструкция аэропорта в Великом Устюге – также повлияли на увеличение рейтинга Олега Кувшинникова.

Ну и социальные вопросы – это программа «Сельский доктор» и обещанное увеличение на 20% заработных плат работникам бюджетной сферы, которых не коснулась прошлогодняя индексация, также сыграли в пользу действующего губернатора Вологодской области, сообщает ИА «Север Информ».

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров