image
Политика
766

Олег Кувшинников поднялся в рейтинге губернаторов по версии Фонда «Петербургская политика»

Олег Кувшинников поднялся на 39 место в рейтинге влиятельности губернаторов на январь 2019 года, опубликованный Фондом «Петербургская политика».

До начала года по данным Фонда рейтинг Олега Кувшинникова был на 4 пункта ниже, а рост был за счет того, что эксперты Фонда, оценивая деятельность Кувшинникова, отметили явное развитие территорий – речь о программе «Вологодский гектар», кроме того, ряд инфраструктурных проектов – это планы строительства путепроводов в Вологде и Череповце, реконструкция аэропорта в Великом Устюге – также повлияли на увеличение рейтинга Олега Кувшинникова.

Ну и социальные вопросы – это программа «Сельский доктор» и обещанное увеличение на 20% заработных плат работникам бюджетной сферы, которых не коснулась прошлогодняя индексация, также сыграли в пользу действующего губернатора Вологодской области, сообщает ИА «Север Информ».

Главные новости Вологды за неделю
Российские академики реабилитировали «жопу»
Информация о появлении 14 новых матерных корней, включая, по некоторым данным, слово «жопа», не соответствует действительности
24-11-2025 957 просмотров
Сидевший без работы 36-летний череповецкий хоккеист нашел себе новый клуб
Однако пока это худшая команда Континентальной хоккейной лиги
24-11-2025 2 602 просмотра
Открытая тренировка участников губернаторского турнира по боксу пройдёт в «Золотой шайбе»
Количество мест на открытой тренировке ограничено
24-11-2025 759 просмотров