image
Политика
766

Олег Кувшинников поднялся в рейтинге губернаторов по версии Фонда «Петербургская политика»

Олег Кувшинников поднялся на 39 место в рейтинге влиятельности губернаторов на январь 2019 года, опубликованный Фондом «Петербургская политика».

До начала года по данным Фонда рейтинг Олега Кувшинникова был на 4 пункта ниже, а рост был за счет того, что эксперты Фонда, оценивая деятельность Кувшинникова, отметили явное развитие территорий – речь о программе «Вологодский гектар», кроме того, ряд инфраструктурных проектов – это планы строительства путепроводов в Вологде и Череповце, реконструкция аэропорта в Великом Устюге – также повлияли на увеличение рейтинга Олега Кувшинникова.

Ну и социальные вопросы – это программа «Сельский доктор» и обещанное увеличение на 20% заработных плат работникам бюджетной сферы, которых не коснулась прошлогодняя индексация, также сыграли в пользу действующего губернатора Вологодской области, сообщает ИА «Север Информ».

Главные новости Вологды за неделю
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра
53-летняя женщина на «Солярисе» столкнулась с фурой
793 просмотра