image
Политика
807

Олег Кувшинников возглавит список единороссов на выборах в Заксобрание области

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сделал официальное заявление о том, что войдет в список партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в Законодательное Собрание области. Выборы должны пройти в сентябре нынешнего года.

К подобной практике губернатор прибегает не в первый раз, чтобы поднять рейтинг правящей партии в регионе. После завершения выборов Олег Кувшинников вряд ли обменяет кресло губернатора на депутатский мандат. С большой долей вероятности можно говорить, что губернатор откажется от места в Законодательном Собрании.

Глава области не скрывает, что собирается «поддержать партию и пройти с однопартийцами весь путь избирательной кампании. Кандидатов выберут сами вологжане на предварительном голосовании, которое пройдет с 24 по 30 мая». Об этом он написал в социальных сетях.

Олег Кувшинников напомнил, что давно работает с единороссами «единой командой».

«Многие проекты мы начинали делать по инициативе партийцев и с их активным участием: «Градсоветы: личный контроль», «Ремонт центральных улиц сельских поселений», автоклубы, «Строительство ФОКОТов», «Народный тренер», субботники и множество других», - подчеркнул губернатор.

Он попросил поддержки вологжан на выборах и выразил надежду вместе с ними «выполнить все поставленные задачи».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров