image
Политика
925

Олега Кувшинникова поддерживают женщины, богачи, пожилые люди и жители Череповца

Уровень поддержки губернатора Олега Кувшинникова у вологжан составляет 40-41%. Именно такая доля жителей Вологодской области одобряет или в основном одобряет его деятельность. Эти данные опубликовал Вологодский научный центр РАН в своем информационно-аналитическом бюллетене «Эффективность государственного управления в оценках населения».

Чаще всего одобряют работу Олега Кувшинникова женщины (42,2%), жители региона в возрасте старше 55 лет (43,4%), лица со средним специальным образованием (43,9%), люди с высоким достатком (50,1%) и жители Череповца (46%).

И наоборот - меньше всего одобряют деятельность губернатора мужчины (38%), люди в возрасте 30-55 лет (38,3%), лица с незаконченным средним и средним образованием (34%), люди с низким достатком (27,7%) и жители Вологды (32,1%).

Фото с ru.wikipedia.org

Главные новости Вологды за неделю
Развенчан еще один миф экологичности электромобилей. Обнаружен вред зарядных станций
Особому риску подвержены старики и дети, а также люди с хроническими заболеваниям дыхательной системы и аллергики
20-08-2025 563 просмотра
«Бело-голубое» дерби Северо-Запада России. Превью матча «Динамо»-Вологда - «Динамо»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – хозяев могут спасти только болельщики
20-08-2025 2 103 просмотра